السيرة الذاتية

اللقب : ناصري

الاسم : كمال

تاريخ ومكان الميلاد: 17/02/1961، القصبة الجزائر

الحالة العائلية: متزوج عدد الأولاد: 03

التكوين والشهادات

ü مهندس دولة في البناء المعهد الوطني للتكوين العالي في البناء INFORBA، 1986.

المسار المهني

مهندس دولة

الهيئة الوطنية للرقابة التقنية للبناء بالجنوب ورقلة CTC-SUD

1986

1988

رئيس قسم

الهيئة الوطنية للرقابة التقنية للبناء بالجنوب غرداية CTC-SUD

1989

1993

مدير تقني

الهيئة الوطنية للرقابة التقنية للبناء بالجنوب غرداية CTC-SUD

1993

05/08/2003

نائب مدير التنظيم التقني

وزارة السكن والعمران

06/08/2003

30/01/2010

نائب مدير للبحث وتكنولوجيا البناء

وزارة السكن والعمران

31/01/2010

26/06/2013

مدير بالنيابة لتكنولوجيات البناء

وزارة السكن والعمران والمدينة

27/06/2013

12/10/2014

مدير عام السكن

وزارة السكن والعمران والمدينة

13/10/2014

08/09/2019

مكلف بالأمانة العامة

وزارة السكن والعمران والمدينة

07/04/2019

08/09/2019

أمين عام

وزارة السكن والعمران والمدينة

09/09/2019

02/01/2020

المنصب الحالي

وزير

وزارة الأشغال العمومية

07/07/2021

/

المناصب السابقة

وزير

وزارة السكن والعمران والمدينة

02/01/2020

21/02/2021

وزير

وزارة الأشغال العمومية والنقل

21/02/2021

07/07/2021

Posted in Uncategorized.